ЛЕТНИЙ ЯЗЫКОВОЙ ПРОЕКТ TIMEBRIDGE-2018

ЛЕТНИЙ ЯЗЫКОВОЙ ПРОЕКТ TIMEBRIDGE-2018

TIMEBRIDGE MEDIA CHANNEL PRESENTS

Timebridge - это уникальный город со своими законами и традициями. Город, который затерялся во времени и каждый раз открывает свои городские ворота для девчонок и мальчишек в новом месте.
Ребята путешествуют во времени, знакомятся с культурой разных времен и эпох и учатся чему-то очень полезному.
Иногда путешественники во времени попадают в разного рода передряги, но мудрость и отвага жителей Timebridge помогает преодолеть трудности.

Как известно английский язык – это универсальный способ общения, который помогает и НАМ в наших путешествиях во времени. Да и в Таймбридже, мы все говорим только на английском языке: желаем доброго утра или хорошего дня, изучаем древние скрипты или выступаем в театре имени Уильяма Шекспира. Да даже изготовление амулетов или военной амуниции проходят под строгой секретностью и на английском языке. Хорошо, что у нас есть опытный эксперт в изучении английского языка, Rebecca Chandler. Она ведет наш новостной канал TIMEBRIDGE MEDIA CHANNEL ( https://vk.com/timebridgemedia ), и рассказывает о наших путешествиях.

Ах, как же приятно пройтись по узким улочкам Таймбриджа и заглянуть в нашу City Library (Городская библиотека), там хранятся древние скрипты. Некоторые из них скрывают магические заклинания. Ничего страшного, если мы не можем их прочитать, наши опытные путешественники во времени (Timetravellers) всегда помогут нам. Уж они-то эксперты в этом: Kira, Svanna, Nox, Cassandra, Vova Vladimirovich, Renee, Dorothy Hood, Caroline и другие жители Timebridge. Библиотекой заведует The History Keeper of Timebridge, Keithy. Она является одним из первых жителей Timebridge, поэтому и хранит в City Library все скрипты, альбомы и книги истории наших путешествий.

Совсем рядом с библиотекой расположена наша Tavern (Таверна).
А вы когда-нибудь были на приеме у Герцогини Timebridge, Irma Zarembski? Она устраивает такие праздники и пиры в своей таверне, что никто не остается равнодушным. Поговаривают, что она меняет свои наряды, как перчатки. А еще у нее самая большая коллекция шляпок.
В Timebridge живет и военноначальник The Chief of the Local Troops, Steven MacGregor. Он смелый и отважный воин. Всегда становится на защиту жителей и города. Ни раз он помогал нам сражаться со злодеями.

Этим летом мы отправимся в путешествие по затерянным ЦИВИЛИЗАЦИЯМ. Надеюсь, что никакой злодей не помешает нам выполнить запланированный маршрут. Нас ждут увлекательные приключения, новые друзья и увлекательные мастер-классы от наших путешественников во времени. Карта маршрута уже готова.
А ты уже догадываешься, какие цивилизации мы посетим этим летом? Изучай внимательнее наш пост и пиши в комментариях свои предположения!
До скорой встречи!

Ваш вопрос
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных