Рождественский благотворительный марафон «Живые уроки»

Рождественский благотворительный марафон «Живые уроки»

Загадывая желание на Новый год и Рождество, мы всегда наполняем нашу жизнь светом и любовью! Мы дарим друг другу подарки и ОЧЕНЬ хотим, чтобы все вокруг были ЗДОРОВЫМИ и счастливыми! Ведь многое в наших силах!

Уже более 5 лет студенты, родители, преподаватели и администраторы международной школы иностранных языков International House Voronezh-Linguist совместно с Благотворительным фондом «ДоброСвет» проводят Рождественские благотворительные марафоны и дарят ЧУДО и НАДЕЖДУ тем ребятам, которые очень в этом нуждаются!

В этом году такая ПОМОЩЬ особенно ВАЖНА! Мы должны "оживить" наше общение, вместе двигаться вперед и преодолевать сложности в пути, подставляя плечо и даря бесценные «ЖИВЫЕ» улыбки!

С 1 декабря во всех филиалах школы IH Voronezh-Linguist стартует Рождественский Благотворительный Марафон «Живые уроки», который поможет открыть новые таланты, научить и вдохновить других творить добро!

Живые уроки - это удивительные мастерклассы, творческие воркшопы, встречи с интересными людьми и образовательные марафоны! Выставки Рождественских поделок и новогодние подарки!

Все собранные благотворительные средства будут адресно направлены Арине Крятовой https://dobro-svet.ru/komu-pomoch/kriatova-arina/, молодой девушке, которой очень СРОЧНО нужны лекарства для победы над опасной для жизни инфекции!

Приглашаем всех принять участие в 'Живых уроках' и вместе помочь Арине! Следите за информацией о событиях Марафона в филиалах школы и онлайн и принимайте активное участие!

В наших силах сделать мир добрее и теплее!

ДОБРО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!

Информация:
+7 473 271-80-00

Ваш вопрос
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных