"Рождественский ангел" благотворительная ярмарка

Рождественский ангел благотворительная ярмарка

Друзья!

В нашей школе мы обучаем вас иностранным языкам. Какой именно язык изучать, каждый выбирает для себя сам. Но мы свято верим, что существует также еще один универсальный язык, которому не нужно учиться; хочется верить, что он знаком каждому из нас с детства. Порой мы про него забываем, но он не исчезает, он все время с нами. Как сказала К. Бови: "Доброта - это язык, на котором немые могут говорить, и который глухие могут слышать".

Лучший способ сохранить память о добрых делах - повторять их.

В этом году мы продолжаем нашу добрую традицию проведения Благотворительной ярмарки "Рождественский ангел". Как всегда мы проводим ее для тех, кто стремиться видеть только хорошее и своими поступками делать этот мир хоть чуточку добрее и светлее, и ради тех, кто действительно нуждается в нашей поддержке, помощи, у кого не осталось иного выбора, кроме как верить в доброту людей и надеяться на чудо.

В этот раз совместно с Благотворительным фондом "ДоброСвет" мы помогаем четырехлетнему Жене Жабко http://dobro-svet.ru/komu-pomoch/zhabko-zhenia/

Давайте поможем чуду случится!

В каждом филиале IH Voronezh-Linguist вы сможете найти коробки для пожертвований, а также принести и сдать администраторам поделки для Благотворительной ярмарки, на которую мы всех вас приглашаем! Ярмарка состоится 17 декабря с 14.00 до 19.00 в ДК Железнодорожников (ул. Никитинская, 1). Там вы сможете приобрести оригинальные поделки ручной работы, которые послужат отличным новогодним подарком для ваших родных и близких.

Давайте вместе докажем Жене и его родителям, что Новогоднее и Рождественское чудо - это не миф, и что Рождественский ангел действительно существует!!

Всю интересующую вас информацию вы можете получить у администраторов школы IH Voronezh-Linguist.

Ваш вопрос
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных